Анонс нового героя – Белладонна

Новый герой Белладонна age of magic Новости игры

Белладонна характеристики age of magic

Магические способности для одних – великий дар, а для других – тяжелая ноша. Во время расцвета Аррата Академия Ведьм была оплотом выдающихся магических талантов. Многие семьи отправляли детей на обучение в самом раннем возрасте, так как верили, что способности их дочерей послужат на благо всему живому. Но были и те, кто боялся не справиться с такими силами и спешил поскорее передать ребенка на воспитание самым искусным и мудрым магам Аррата.

Среди учениц Академии, а точнее сестер, как называли себя девушки, была и Белладонна – мастерица защитной и лечащей магии. В годы обучения ее способности часто становились поводом для шуток. Ну кому же может понадобиться исцеление и воскрешение в мирном Аррате? Белладонна никогда не обижалась на добрые шутки сестер и всей душой любила свой дар. Как быстро пролетели эти беззаботные годы!

Все изменилось, когда Ведьмы ценой своих сил запечатали Портал в Обитель Хаоса. В поисках утраченного могущества Белладонна обратилась к древней Лесной Магии, а потом и поселилась на одном осколке с Дикими Эльфами, владеющими магией леса. Хозяева осколка приняли соседство с Ведьмой не только с почтением, но и с опаской. Эльфы чувствовали, что у Белладонны достаточно способов, чтобы избавиться от них и стать единственной хозяйкой Леса.

Оцените статью
Добавить комментарий