Анонс нового героя – Вильгельм

Анонс нового Героя - Вильгельм age of magic Новости игры

Вильгельм характеристики age of magic

Анонс

Во время Войны магов прославленный Вильгельм – охотник на тех, кто переметнулся на сторону Тьмы – не знал отдыха и верно служил Совету. Его магические стрелы не знали промаха и выжигали всю Тьму подчистую вместе с ее носителем.

Противостояние Рыцарей Совета с Отступниками становилось все более кровавым, и стрелы Вильгельма не знали пощады, пока… его целью не стал его же младший брат, решивший примкнуть к Отступникам. Принеся клятву главе Совета, Вильгельм не мог ее нарушить, и ему пришлось исполнить приказанное. Но после он вернулся к Главе Совета и убил его в отмщение за жизнь брата.

Потеряв всякую веру в дело Совета, гонимый и полный отчаяния, он стал беспощадным и безжалостным стрелком, пронзающим сердце любого, кто попадется под его горячую руку. В один из бесконечных дней, разрываемый скорбью по брату, он пронзил себе сердце своей же стрелой. Кроули Чернодум, который давно присматривался к стрелку, воспользовался шансом и вырвал его из когтистых лап смерти.

Теперь вместо сердца в груди у Вильгельма бьется демонический уголь, а все его существование словно кошмарные грезы, от которых невозможно пробудиться. Когда-то его стрелы уничтожали Тьму, а сейчас… зарождают ее в сердцах жертв.

Анонс нового Героя - Вильгельм age of magic

 

Как получить?

Осколки Вильгельма можно будет получить, выполняя Этапы Сезона Рейдов.

Этапы — новые Задания для всего Клана, которые появятся в игре вместе с Вильгельмом. Чтобы двигать прогресс Этапов и получать за них награду, ваш Клан должен зарабатывать Рейдовые Очки.

Ваш Клан должен проявить настоящую сплоченность, чтобы получить Вильгельма!

Оцените статью
Добавить комментарий