Мор’Дроук – новый герой орков

Мор'Дроук новый герой Age of Magic Новости игры

Получение Мор’Дроука

Мор’Дроука можно получить в рамках сюжетного события «Морское Проклятие» и с помощью Призыва Тёмных Героев.

Как получить героя Мор'Дроук

Призыв Темных Героев

Мор’Дроук будет выпадать с повышенным относительно других героев, которые находятся в этом сундуке, шансом из нового Призыва Темных Героев. Стоимость Призыва — 1500 Рун Призыва или 600 золота. Одна из наград будет гарантированно содержать до 5 осколков Мор’Дроука. Призыв будет доступен в течение 24 дней с момента запуска. Вместе со стартом Призыва игроки с уровнем аккаунта 26 и выше получат 3000 Рун Призыва. Данный подарок будет доступен в течение недели с момента запуска Призыва.

Обратите внимание, что данные Руны Призыва не будут использованы повторно в следующих событиях. Мы настоятельно рекомендуем потратить все доступные Руны Призыва, чтобы избежать их траты впустую.

Событие «Морское Проклятие»

«Морское Проклятие» станет доступно одновременно с появлением Призыва Темных Героев и будет длиться дольше обычного, что позволит всем желающим постараться в полной мере реализовать свои планы по получению нового героя.

Это событие будет проводиться только 1 раз, его продолжительность составит 16 дней. Для прохождения события уровень вашего аккаунта должен быть 26 или выше.

В данном событии будут доступны Обычный и Героический режимы. Запуск миссии в обычном режиме потребует 10 единиц Энергии События, в героическом — 20 единиц. Вам доступно 5 попыток в день для каждой миссии. В сутки будет восстанавливаться 250 Энергии События, которую также можно будет восстанавливать за Золото. Энергию можно восстановить неограниченное число раз, стоимость в Золоте увеличивается в зависимости от количества совершенных за день покупок. Лимит восстановления Энергии — 100. Значение Энергии может превысить 100 при покупке энергии за Золото.

Проходя миссии события, вы будете получать Руны Призыва, необходимые для Призыва Темных Героев. Количество доступных для получения Рун Призыва ограничено для каждой миссии. Также за первое прохождение каждой миссии в обоих режимах вы будете получать по 1 осколку Мор’Дроука.

Информация по событию Морское проклятие

Календарь в подарок!

Вместе со стартом события вам станет доступен Календарь, который длится 10 дней. Календарь содержит осколки Аэгнора, Трики, Кернуола, Декксы, Верзилы Крипса и Ирмы, а также Руны Призыва. Активировать календарь можно будет только в первые 3 дня события. Календарь доступен игрокам с уровнем аккаунта 26 и выше. Награды календаря не сгорают, если не забрать их в течение дня.

Анонс героя

Мор’Дроук — старый морской волк, который ходил в походы ещё с отцом нынешнего вождя, Тан’Арга. Воины всегда прислушиваются к его мнению и ценят за боевое мастерство. Даже потеря руки в одном из сражений не охладила его боевой пыл и не повлияла на боевые навыки. О том сражении до сих пор ходят легенды, восхваляющие мужество Мор’Дроука.

Когда Врата Моря были снова открыты ценой души Арханы, Мор’Дроук был в первых рядах празднующих. Тан’Арг, великий орочий лидер, наконец, позволил своему народу использовать свою пиратскую ярость по назначению — для захвата судов противников, которые перемещаются через портал.

Но с увеличением количества рас, которые узнали о портале, встал вопрос не столько о захватывающих приключениях с бонусом в виде золота, сколько о защите своей земли. В морских сражениях пропадает всё больше орков. А те, кто возвращается обратно, становятся… другими. И Мор’Дроук решительно хочет выяснить, что здесь происходит.

Источник
Оцените статью
Добавить комментарий