Новый режим – Обитель Хаоса

обои рабочего стола 3840 age of magic Новости игры

Мир родился из Магии и Хаоса, а теперь именно они станут причиной его гибели.

Что делать, когда докачался до максимального уровня, не единожды доказал свою силу на Арене и в Турнире, и вместе с кланом осилил всех противников в Рейдах? Может показаться, что ты прошёл игру. Но это не так!

Для тех игроков, которые уже достигли 80 уровня, скоро добавится новый игровой режим — Обитель Хаоса! Располагайся поудобнее — мы готовы поделиться самым важным, что нужно знать о новом игровом режиме!

Новый режим

  • Режим Обитель Хаоса представляет собой несколько Регионов, каждый из которых состоит из Уровней и Миссий. Для их прохождения потребуется большое количество прокачанных отрядов Героев. Вам необязательно находиться в Клане: режим доступен каждому игроку, достигшему 80го уровня.
  • Уровни включают в себя по 5 Миссий, в каждой из которых одних и тех же Героев можно использовать только один раз. Таким образом, для прохождения одного Уровня целиком потребуется 25 сильных Героев.
  • Для открытия Уровней вы будете регулярно получать специальные ключи.

Пробуйте разные комбинации Героев для достижения наиболее эффективного результата! Учитывайте эффекты региона, чтобы собрать наимощнейшие отряды для побед в Обители Хаоса! Подробнее об эффектах каждого из Регионов мы расскажем в следующих анонсах.

Между собой Регионы отличаются выдаваемыми наградами, сложностью Миссий, набором противников, а также постоянными эффектами Региона. Эти эффекты используются на всех Уровнях Региона. Они могут либо усилить, либо ослабить Героев игрока. Знание Эффектов поможет с прохождением Миссий: если какой-то из ваших отрядов не в состоянии справиться с силами противниками – стоит попробовать Героев, которые имеют бонус в этом Регионе. А ещё, это очень весело – использовать необычные составы команд для достижения победы!

Кому-то нравится проходить Миссии и получать награды, а для кого-то важно доказать, кто здесь самый сильный! Таким игрокам понравится система Рейтинга, которую мы добавили в режим.

  • Свой прогресс в прохождении Обители Хаоса можно сравнить с другими игроками. За завершение Уровней и Миссий игрок получает очки рейтинга, которые отображаются в общем Рейтинге текущего сезона режима Обитель Хаоса, а также в рейтинге Региона, который проходит игрок.
  • Ваш личный результат будет зависеть от того, как далеко вы сможете пройти, а также от того, насколько эффективно проходите Миссии.

В режиме действует система Сезонов. Каждый Сезон имеет длительность – 10 дней, затем происходит перерыв длиною в 4 дня, и режим запускается снова.

За что выдаются награды?

В новом режиме Обитель Хаоса награды выдаются за успешное прохождение каждого Уровня, а также в конце сезона за место, которое было занято в рейтинге участников режима
Обитель Хаоса готовится впустить самых опытных и бесстрашных бойцов! Готов ли ты сдержать силы Хаоса и не дать им прорваться в Аррат?

Источник
Оцените статью
Добавить комментарий