Новый сезон Магического пропуска с 23.06.2022

Магический пропуск с 23.06.2022 age of magic Новости игры

Магический пропуск – встречай новый сезон 23 июня в 12:00 (МСК)!

Длительность сезона составляет 28 дней.

Осколки героев

Бесплатная линейка содержит по 5 осколков Болотной Убийцы, Локхира, Жар-птицы и Декксы. Из особой линейки можно получить по 5 осколков Семи Ножей, Жар-птицы, Ирмы, Драконира и 30 осколков Декксы.

Наполнение Магического Пропуска

Магический Пропуск состоит из 300 уровней. Начиная с 201 уровня и на каждом последующем расположены Магические Монеты. Также монеты можно получить на 5, 20, 40, 101, 127, 145, 157, 177 и 195 уровнях.

В Магическом Пропуске вы найдёте множество ресурсов для усиления Героев: Чародейские Монеты, Руны Индиго, Золото и Серебро, Энергия Кампании и Долины Сокровищ, Серебряные и Золотые жетоны, Арсенальные жетоны, а также многое другое.

Облики Героев

При достижении 100 уровня особой дорожки вы разблокируете уникальный Зодиакальный облик Ирмы. За 25 Магических Монет в магазине Магического Пропуска можно приобрести Зодиакальный облик Харанны.

Магазин Магического Пропуска

Осколки Героев в Магическом Пропуске меняются каждую неделю: для покупки доступен один Светлый Герой и один Тёмный Герой. За 10 Магических Монет вы получаете 15 Осколков.

В этом сезоне в ротации остаются следующие Герои: Семь Ножей, Азариэль, Прук Кривоморд, Верзила Крипс, Чжу Бацзе, Тирос, Прайд, Трики.

Магический Сундук

Магический Сундук стоит 10 Магических монет и включает в себя осколки 8 Героев: Лас’Кари, Кромм, Деккса, Катар, Веланд, Ирма, Архана, Рок’Хан.

Стоимость

Стоимость базовой версии составляет 5$ (обратите внимание, что платформы могут взимать дополнительную комиссию, зависящую от региона, в котором вы играете).

Магический Пропуск позволит вам приобрести ценные ресурсы для усиления Героев, а также получить уникальные облики для Героев в свою коллекцию. Не упустите шанс!

Источник
Оцените статью
Добавить комментарий