Новый сезон Магического пропуска с 28.04.2022

Новый сезон магического пропуска Новости игры

Магический пропуск – встречай новый сезон 28 апреля в 12:00 (МСК)!

Длительность сезона составляет 28 дней.

Общие изменения

Повышено количество очков, которые идут в зачёт Магического Пропуска из Долины Сокровищ.

Изменён состав наград Магического Пропуска. Добавлены предметы экипировки Героя – Увеличительное Стекло V, VI и VII.

Осколки героев

Бесплатная линейка содержит 5 осколков Локхира и 5 осколков Стеруса. Из особой линейки можно получить 5 осколков Дрейка, 5 осколков Тироса, 5 осколков Аэгнора и 5 осколков Чжу Бацзе.

Наполнение Магического Пропуска

Магический Пропуск состоит из 300 уровней. Начиная с 200 уровня и на каждом последующем расположены Магические Монеты. Также монеты можно получить на 5, 20, 50, 75, 100, 125, 150 и 175 уровнях.

Для усиления Героев важны ресурсы для прокачки. В Магическом Пропуске вы найдёте множество из них: Чародейские Монеты, Руны Индиго, Золото и Серебро, Энергия Кампании и Долины Сокровищ, Серебряные и Золотые жетоны, Арсенальные жетоны, а также многое другое.

Облики Героев

При достижении 100 уровня особой дорожки вы разблокируете уникальный облик Ллаэль. За 25 Магических Монет в магазине Магического Пропуска можно приобрести Зодиакальный облик Тилеаны (облик был разработан по результатам голосования в сообществе Age of Magic).

Магазин Магического Пропуска

Осколки Героев в Магическом Пропуске меняются каждую неделю: для покупки доступен один Светлый Герой и один Тёмный Герой. За 10 Магических Монет вы получаете 15 Осколков.

В этом сезоне в ротации остаются следующие Герои: Семь Ножей, Азариэль, Прук Кривоморд, Болотная Убийца, Дрейк, Верзила Крипс, Чжу Бацзе, Тирос, Прайд, Жар-птица, Стерус, Трики.

Магический Сундук

Магический Сундук стоит 10 Магических монет и включает в себя осколки 7 Героев: Кромм, Деккса, Катар, Веланд, Ирма, Архана, Рок’Хан.

Стоимость

Стоимость базовой версии составляет 5$ (обратите внимание, что платформы могут взымать дополнительную комиссию, которая зависит от региона, на котором вы играете).

Магический Пропуск – это не только ценные ресурсы и ускорение прокачки, но ещё и уникальные облики на Героев.

Получи из Магического Пропуска максимум выгоды!

Источник
Оцените статью
Добавить комментарий