Рейд: детали разработки 2

Новости игры

В: Почему работа над Рейдами длится так долго?

О: Мы проделали большую работу над первой итерацией Рейдов, провели плейтесты и поняли, что Рейды еще недостаточно хороши, чтобы добавлять их в Age of Magic. Нам пришлось переделать многое с самого начала, чтобы привести Рейды к тому виду, как мы их задумывали.

 

В: На какой стадии сейчас находится разработка Рейдов? Когда они появятся в игре?

О: Прямо сейчас мы вносим правки в баланс и проводим многочисленные тесты. Мы хотим сделать все на достойном уровне и порадовать вас по-настоящему захватывающим игровым опытом. Это значит, что Рейды появятся в Age of Magic в первой половине Декабря.

 

В: Осколки каких героев можно будет приобрести в Рейдовом Магазине?

О: В Рейдовом магазине можно будет приобрести осколки Азариэль, Мага Крови и Жреца Крови, Дэнайи, Ангрима, Ксаарта, Джагга, Жреца Червя, Тахита, Гончего Бездны, Рогара и Мэдб.

 

В: На какие уровни будут рассчитаны Рейды

О: В ближайшем обновлении появятся три Рейда: для игроков 55-65 уровней, 65-75 уровней и для тех, кто уже достиг 75 уровня. Как и обещали, мы постараемся сделать Рейды достаточно сложными для игроков высокого уровня, чтобы сохранить чувство вызова и дух соревнования. В Рейдах, кстати, можно будет раздобыть экипировку более высокого уровня, чем сейчас.

Пишите комментарии, задавайте вопросы и удачи в Age of Magic!

Оцените статью
Добавить комментарий