Анонс героя – Морриган

Морриган age of magic Новости игры

Морриган происходит из рода Императоров Юга. Она являлась седьмой наследницей престола после детей Императора и своего отца, его брата. Однако интригам двора она предпочла путь воина и заняла достойное место в рядах Рыцарей Совета. Но и здесь не было ей покоя. Умная, стремительная и крайне честолюбивая Морриган не хотела подчиняться, по ее же словам, “выжившим из ума старикам”, заседающим в Совете.

Но пустить Тьму в своё сердце не так-то просто, особенно, когда твой возлюбленный, Лионго, на стороне Света. Вместе они хотели построить лучший мир: лишенный страха и глупых запретов, мир свободных и сильных народов. Но благими намерениями, как известно… Вместе они канули во Тьму и сами не заметили, как изменились настолько, что предали свои мечты.

Морриган, шагнув на сторону Тьмы, потеряла и свою красоту. Болезненные разряды магии, которые сожгли ей лицо, так и не утихают. Морриган, славившаяся холодным разумом, ныне не может справится с яростью, что горит в ее груди и сжигает изнутри и снаружи. Медленно, но верно, она погружается в забытье и однажды станет демоницей. Лионго пытается спасти свою возлюбленную от такой судьбы, но его очерствевшее сердце начинает забывать, что такое любовь.

Морриган age of magic

Оцените статью
Добавить комментарий