Ираззт – анонс нового героя

Ираззт новый герой Новости игры

Визуальный облик – первый показ

Ираззт — правая рука Королевы Ра’Архни и последняя из своего рода. Хватит ли ей сил и смелости стать новой Владычицей Улья?

Предлагаем вам взглянуть на то, как создавался визуальный облик нового Лидера фракции Ра’Архни. А вы ждете ту, что поведет Рой к невиданным прежде вершинам?

Ираззт босс Ра'Архни

Анонс героя

Ираззт всегда была правой рукой Королевы Ра’Архни. Отличие во внешности от других Ра’Архни никогда её не смущали — расе, обитающей в лишенных света гигантских подземных пещерах нет до этого дела. Вот только жужжащий звук на краешке сознания, неясные образы и догадки, не давали покоя…

Ираззт начинает прислушиваться к зову предков и понимает, что Королева подчинила её разум много лет назад. Движимая яростью и любопытством, Ираззт постепенно разрушает морок, будучи прямо рядом с Королевой, предавшей её. Жалящими уколами перед Ираззт открывается вся правда.

Еще до катаклизма, королева Ра’Архни в борьбе за территории уничтожила всех предков родного логова Ираззт, оставив в живых только кокон, в знак поверженности расы. Ираззт не знала о своем происхождении, поскольку попала в лапы королевы еще коконом, и до определенного момента не подозревала королеву в расправе над своими сородичами.

Самоуверенность Королевы сыграла злую шутку. И теперь… кто знает, возможно, скоро улей обретёт новую Владычицу.

Ираззт новый герой

Источник
Оцените статью
Добавить комментарий