Вопросы и ответы: рейды

Новости игры

Вопрос: Как будут генерироваться Поисковые Группы?

Ответ: Игрок, запустивший Рейд, автоматически будет попадать в первую Поисковую Группу. Остальные игроки смогут сами выбирать себе Поисковую Группу, если Групп будет формироваться больше одной.

 

Вопрос: Нужен ли полный состав клана, чтобы пройти Рейд на 100%?

Ответ: Нет, 30 человек не потребуется ни для одного из Рейдов. При хорошем взаимодействии и правильном распределении миссий между игроками, Рейд можно будет пройти неполным составом клана, но для этого потребуется больше усилий от игроков.

 

Вопрос: Как будет подбираться сила противников в Рейде?

Ответ: Сила противников в Рейде не зависит от игроков и выставляется вручную для каждого из трех существующих Рейдов. Прямо сейчас мы работаем над этим.

 

Вопрос: Сколько времени приблизительно будет занимать прохождение одного Рейда?

Ответ: Клану будет даваться 24 часа на прохождение полного Рейда. От одного игрока потребуется, в районе 30 минут в день на один Рейд.

 

Вопрос: Будут ли осколки новых героев доступны в Рейдовом Рынке?

Ответ: Да, в Рейдовом Рынке появятся осколки новых героев. Мы расскажем подробнее, что это будут за герои, ближе к релизу Рейдов.

 

Вопрос: Почему вы решили делать Рейды с картой вместо поочередного нападения на Рейдового босса?

Ответ: Совместное продвижение игроков по карте Рейда и разные противники подталкивает к клан к взаимодействию и кооперации. На наш взгляд, такой формат Рейдов выглядит и играется намного веселее, чем повторные атаки нескольких игроков на одного противника.

Мы помним о том, что грядущий ребаланс Целителей также вызвал много вопросов у сообщества. Поэтому, мы обязательно опубликуем ответы на них уже завтра. Хорошего вечера!

Оцените статью
Добавить комментарий