Как можно будет получить Лионго

как получить Лионго age of magic Новости игры

Какое-то время назад было анонсировано появление героя Фракции Отступников Лионго. Теперь пришло время рассказать о способах его получения. Лионго будет доступен в рамках события «Искра Сомнения», а также в сундуке Призыва Темных Героев.

характеристика Лионго

Призыв Темных Героев

Сундук Призыва Темных Героев содержит только Темных Героев и будет доступен всем игрокам, достигшим 26 уровня аккаунта. Сундук будет доступен в течение 1 месяца и 1 дня с начала его запуска.

Шансы на выпадение Лионго будут повышены относительно других героев, которые находятся в этом сундуке. Стоимость Призыва — 1500 Рун Призыва или 600 Золота. Одна из наград сундука Темных Героев будет гарантированно содержать до 5 осколков Лионго.

Разработчики добавят дополнительные гарантированные награды за Призыв Темных Героев – Чародейские Звезды для Лионго. Чтобы гарантированно получить Чародейские Звезды, потребуется открыть Призыв Темных Героев определенное количество раз. Максимальное количество гарантированных Чародейских Звезд – 3. Во время события Чародейские Звезды для Лионго будут доступны только в Призыве Темных Героев. После окончания события Чародейские Звезды можно будет получить в течение ограниченного времени с повышенным шансом из Чародейских Сундуков.

Вместе со стартом Призыва игроки с уровнем аккаунта 26 и выше получат подарок – 6000 Рун Призыва. Данный подарок будет доступен в течение недели с момента запуска сундука Призыва Темных Героев.

Событие «Искра Сомнения»

Событие «Искра Сомнения» станет доступно через некоторое время после появления сундука Призыва Темных Героев.

Это событие будет проводиться только 1 раз, а его продолжительность составит 18 дней. Событие «Искра Сомнения» будет доступно всем игрокам, достигшим 26 уровня развития аккаунта.

В Событии будут доступны Обычный и Героический режимы, в каждом из которых будет по 15 миссий. Запуск миссии в Обычном режиме потребует 10 единиц Энергии События, в Героическом — 20 единиц. Вам будет доступно 5 попыток в день для каждой миссии. В сутки будет восстанавливаться 250 Энергии События, которую также можно будет восстановить за Золото. Энергию можно восстанавливать неограниченное число раз, стоимость в Золоте увеличивается в зависимости от количества совершенных за день покупок. Лимит восстановления Энергии — 100. Значение Энергии может превысить 100 при покупке энергии за Золото.

Проходя миссии события, вы будете получать специальную валюту События – Руны Призыва, за которую можно приобрести сундук Призыва Темных Героев. Количество доступных для получения Рун Призыва ограничено для каждой миссии. Также за первое прохождение каждой миссии в обоих режимах вы будете получать по 1 осколку Лионго.

Обычный режим

  • Этапы 1-3: требования по Героям — отсутствуют
  • Этапы 4-6: требования — Герои Света
  • Этапы 7-9: требования — Герои Тьмы
  • Этапы 10-12: требования — Герои Фракции Дети Леса
  • Этапы 13-15: требования — Герои Фракции Друиды

Героический режим:

  • Этапы 1-2: требования — Герои Фракций Кобольды, Демоны и Нежить Арехона
  • Этапы 3-4: требования — Герои Братства Рабы Бездны
  • Этапы 5-6: требования — Герои Братства Отряд Злодеев
  • Этапы 7-8: требования — Герои Братства Потерянные Союзники
  • Этапы 9-10: требования — Герои Фракций Орки и Рыцари Совета
  • Этапы 11-12: требования — Герои Фракции Гоблины
  • Этап 13-14: требования — Герои Фракции Ра’Архни
  • Этапы 15: требования — Герои Братства Союзники Роланда

Календарь в подарок

Вместе со стартом события появится Календарь, который будет длится 10 дней, и станет доступен всем игрокам, достигшим 26 уровня развития аккаунта. Не упустите возможность – календарь можно будет активировать только в первые 3 дня от начала События.

Календарь будет содержать Руны Призыва, а также осколки следующих героев: Ллаэль, Веланд, Фирар, Идриль, Элиос и Глориана.

как получить Лионго age of magic

Источник
Оцените статью
Добавить комментарий