Как можно будет получить Морриган

Как получить Морриган age of magic Новости игры

Пришло время рассказать о способах получения Морриган, выдающейся фехтовальщицы Отступников. Морриган будет доступна в рамках уникального события «Скверные Знамения», а также в Призыве Темных Героев.

Призыв Темных Героев

Морриган будет выпадать с увеличенным в 5 раз по сравнению с другими Героями шансом из нового Призыва Темных Героев. Стоимость Призыва — 1500 Рун Призыва или 600 золота. Как и в прошлый раз, одна из наград будет гарантированно содержать до 5 осколков Морриган. Призыв будет доступен в течение 28 дней с момента запуска. Вместе со стартом Призыва игроки с уровнем аккаунта 26 и выше получат 3000 Рун Призыва. Данный подарок будет доступен в течение недели с момента запуска Призыва.

Открыв сундук определенное количество раз, вы гарантированно получите Чародейские Звезды для Морриган. Максимальное количество гарантированных Чародейских Звёзд – 3. Чародейские Звезды для Морриган станут доступны в Чародейских Сундуках с повышенным шансом вместе со следующим обновлением. Повышенный шанс будет действовать две недели с момента появления.

Событие “Скверные Знамения”

Через некоторое время после обновления станет доступно уникальное событие «Скверные Знамения».

Это событие будет проводиться только 1 раз, его продолжительность составит 14 дней. Для прохождения события уровень вашего аккаунта должен быть 26 или выше.

В данном событии будут доступны Обычный и Героический режимы. Запуск миссии в обычном режиме потребует 10 единиц Энергии Призыва, в героическом — 20 единиц. Вам доступно 5 попыток в день для каждой миссии. В сутки вы будете получать 250 Энергии Призыва, которую также можно будет восстанавливать за Золото. Энергия не восстанавливается после достижения лимита в 100 единиц Энергии.

Проходя миссии события, вы будете получать Руны Призыва, необходимые для Призыва Темных Героев. Количество доступных для получения Рун Призыва ограничено для каждой миссии. Также за прохождение каждой миссии в обоих режимах вы будете единожды получать по 1 осколку Морриган.

Обычный режим

Этапы 1-3: требования по Героям — отсутствуют
Этапы 4-6: требования — Герои Света
Этапы 7-9: требования — Герои Тьмы
Этапы 10-12: требования — Отряд Возмездия
Этапы 13-15: требования — Стрелки

Героический режим

Этапы 1-2: требования — Дети Леса, Дикие Эльфы
Этапы 3-4: требования — Кобольды, Нежить Арехона
Этапы 5-6: требования — Защитники
Этапы 7-8: требования — Союзники Роланда
Этапы 9-10: требования — Отряд Злодеев
Этапы 11-12: требования — Гномы
Этапы 13-14: требования — Гоблины
Этап 15: требования — Отступники, Подменыши, Рыцари Совета, Орки

Календарь в подарок!

Вместе со стартом события вам станет доступен Календарь, который длится 10 дней. Календарь содержит осколки Героев и Руны Призыва. Активировать календарь можно будет только в первые 3 дня события. Календарь доступен игрокам с уровнем аккаунта 26 и выше.

Как получить Морриган age of magic

 

Источник
Оцените статью
Добавить комментарий