Кроули Чернодум – способности

Кроули Чернодум age of amgic Новости игры

Кроули Чернодум age of amgic

Кроули является универсальным тёмным Целителем, который сильнее всего раскрывает свой потенциал в синергии с другими Отступниками. Он мастерски исцеляет себя и союзников, а также снимает положительные эффекты, наложенные на противников. Кроули Чернодум помогает своим союзникам посредством страдания, которое он доставляет оппонентам. Чем больше Отступников играет на стороне этого Героя – тем сильнее действуют его способности.

Базовая способность «Багровый Всполох»

Кроули Чернодум: Способности, изображение №2

Кроули наносит урон цели. Размер урона зависит от количества Жетонов Тьмы на всех Отступниках в отряде.

На 7 уровне умения Кроули восстановит себе определённое количество здоровья от нанесённого урона, которое зависит от количества Отступников в отряде.

Особая способность «Подопытный»

Кроули Чернодум: Способности, изображение №3

Снимает с одной цели Щит и наносит ей урон. Лечит союзника с наименьшим количеством здоровья на величину, которая зависит от нанесённого урона. На цель будет наложен отрицательный эффект «Кража Жизни». При атаке цели с этим эффектом союзник восстановит себе определённое количество здоровья, которое зависит от количества нанесённого им урона, а остальным союзникам будет восстановлено здоровье в меньшем размере.

Использование способности снижает защиту цели и её сопротивление магическому урону на некоторое количество ходов.

На 7 уровне умения отрицательные эффекты будут накладываться на цель, игнорируя её стойкость и магическую стойкость.

Особая способность «Голодная Бездна»

Кроули Чернодум: Способности, изображение №4

Со всех противников снимаются все положительные эффекты. За каждый снятый положительный эффект будет восстановлено здоровье всех союзников Кроули на определённый процент от их максимального здоровья. За каждый Жетон Тьмы на союзных Отступниках снимается один случайный отрицательный эффект со случайного союзника.

При использовании способности Кроули снимает с себя все Жетоны Тьмы.

На 7 уровне умения накладывает на противников метку “Стрелок”. При получении урона от персонажа класса “Стрелок” цель с этой меткой теряет свою инициативу.

Пассивная способность «Воронья Душа»

Кроули Чернодум: Способности, изображение №5

В начале своего хода Кроули получает Жетон Тьмы и копит их вплоть до 5. Каждый из них повышает стойкость и магическую стойкость Кроули на определённую величину.

Кроме того, в начале хода на Кроули накладывается Щит, прочность которого зависит от максимального здоровья Героя и каждый отрицательный эффект, наложенный на противников.

На 7 уровне умения с определённым шансом, который зависит от количества Отступников в отряде, Кроули Чернодум наложит на случайного противника отрицательным эффект. Противник с этим эффектом будет получать урон при наложении и снятии с себя положительных эффектов в течение некоторое количества ходов. Размер урона зависит от максимального здоровья противника с наложенным эффектом. Такой урон игнорирует доспех и магическое сопротивление цели.

Источник
Оцените статью
Добавить комментарий