Новый сезон Магического пропуска с 01.09.2022

Новый сезон магического пропуска age of magic Новости игры

В этом сезоне вы сможете собрать ценные ресурсы и шарды некоторых Героев, а также заполучить долгожданные Облики для Героев Шныг и Лас’Кари!

Общие изменения

  • За участие в бою в Турнире будут начисляться 25 очков для Магического Пропуска.
  • За трату 1 единицы энергии Рейдов “Врата в Неизведанное” будут начисляться 2 очка для Магического Пропуска.

Осколки Героев

В бесплатной линейке вы найдете по 5 осколков Фирара, Арханы, Стеруса и Лас’Кари. А из особой линейки сможете получить по 5 осколков Трики, Кромма, Тироса, Прайда, Катара, Стэлси и Жар-птицы.

Наполнение Магического Пропуска

Магический Пропуск состоит из 300 уровней и содержит множество разнообразных ресурсов: Чародейские Монеты, Руны Индиго, Золото и Серебро, Энергию Кампании и Долины Сокровищ, Серебряные и Золотые жетоны, Арсенальные жетоны и многое другое. Магические Монеты доступны на 5, 20, 40, 101, 127, 145, 157, 177, 195 уровнях, а также на каждом последующем уровне, начиная с 201.

Облики Героев

В этом сезоне можно получить два уникальных Облика для Героев Шныг и Лас’Кари из комплекта Алого Ордена. Облик Лас’Кари откроется на 100 уровне особой дорожки, а Облик Шныга можно приобрести за 25 Магических Монет в Магазине Магического Пропуска.

Магазин Магического Пропуска

В этом сезоне в Магазине можно приобрести следующих Героев: Болотная Убийца, Жар-птица, Дрейк, Стерус, Верзила Крипс, Трики, Семь Ножей и Чжу Бацзе. Стоимость 15 осколков равна 10 Магическим Монетам. Герои меняются каждую неделю – не упустите возможность получить недостающие осколки нужного вам Героя.

Магический Сундук

За 10 Магических Монет вы сможете открыть Магический Сундук. Герои Магического Сундука: Мор’Дроук, Лас’Кари, Рок’Хан, Архана, Кромм, Деккса, Катар, Веланд, Ирма.

Стоимость

Стоимость базового Магического пропуска – 5$. Обратите внимание, что платформы могут взимать дополнительную комиссию, зависящую от региона, в котором вы играете.
Воспользуйтесь возможностью усилить Героев и получить уникальные Облики Алого Ордена!

Новый сезон магического пропуска age of magic

Источник
Оцените статью
Добавить комментарий